Привет)))))я тут новенькая, так что не бейти строга))
У меня возникла шальная мысля)) А дафайте снимать фильмецы всякие про нашенские школы?)))
Ну в смысле снимать то наверняка усе снимают, так давайте же обмениваться снятым, потом монтировать и принесем снятое на телиг, и будет по российскому ящику смотреть про наши с вами приключения, про стеб над училками, про ботаников и забияк!)))))
Про сортиру потекшия, про котлеты противные, про огоньки и пьянки убойные)))))Как после занятий зажигаете или наоборот)) Прикиньте, как будет клево увидеть себя по ящику и посмеяццо над толстой марьиванной или наоборот, поплакать вместе со Светкой!
И круче будет даже чем у Гай Германики!
Так что даффайте наконец покажем всем свое творчество!)))) Друзей из других школ подключайте))))
Гарантирую 100% что самые интересные, прикольные или страшные фишки из школьной жизни обязательно покажут по ящику)))) Почему?))) Пока сюрприз)))))) Пока скажу, что есть выходы, ну и знакомства усякие))))))
Для всех творческих и заинтересованных человеков-есть мыло, аська, вконтакте, ну и телефон на крайняк:
anna-advpr@mail.ru
329-861-667- при авторизации сказать для кино о ШКОЛЕ))))
Анна IronLady_MetalAn Петрушова-фотка с веером в красной кофте
C нетерпегнием жду-с отклига))) Хотя бы просто отпишитесь что-нить, чтобы я знала, что идея по нраву)
Хоть глупость, хоть идею)))
Всех ЛЮ!)))