А вот тут выражаем свои мысли по поводу нашей школы №204.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетни

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

тут сплетничайте скока хатите..........

0

2

Бгг

0

3

Спасибо Миша)

0

4

Ксю-Пусю
неперефлудиш доброго дядьку админа. ни в жисть.

0

5

ну может быть и нет)но все равно что то у меня ведь естьчто у тебя нет =)))))))бугага)

0

6

фак ненавижу)мне надоело с ним ругаться!!!!!!виделити я о5 отмазалась тока незнаю чем на этоот раз...........кх....................=(((((((

0

7

пифдос............

0

8

Эх.короче......приветик!я решила тута зарегится))))))Я не хочу сплетничать!

0

9

Hez,ой спасиииииииииибо!!!

0

10

ну так что?? нах я создал эту тему??? вы так просили чтоб я не удалял ваши темы про сплетни, аот я сделал!!!
так что вы молчите?!!!

0

11

Миш,я не просила.....это ксюппик!

0

12

а что на меня все сваливаете) ну хотя да я просила)ну как я зайду тут ни кого!!!!!!!!!!
пифдос мне надоело на мну мазер постоянно орет...............ей млин что не скажи она на орет.................пифдос одним словом..................
а.......еще меня теперь смогут возить на снежный бугага)))))Леся,я может потом узнаю мона тебя будет взять оки????так как меня будут возить с папеной работы..............

0

13

кому интересны мои сплетни...........потом еще раскажу)одна сама с собой я сплетничать не хочу .....я тогда уж пойду с медведом поговорю.............

0

14

лучше сама ссобой чем с медведом...)))))

0

15

нет с медведем круче))))))

0

16

а................еще .............меня  бесит мажерка ..............кх............из 6 вроде класса).....ппц............................

0

17

оу...кто такая????

0

18

мажерка

0

19

я псих)))))бугага)))))))))))

0

20

Чайник мой еще не улетел???????а?????Ганста звездочка..........отзовись)вернись с небес на землю)))))))

0

21

кста ганста звездочка надо подумать насчет клипа...........

0

22

че за ганста звездочка?? и чем вам так не угодил стас??
нормальный меланхолический рэпер....таких миллионы  :lol:

0

23

ганста звездочка это чайник) тоесть Яна)))))гы-гы)
а Стасик).хахаха он такой смешной)ну посмотри ты на него ...........это же ералашь ходячий)=)))))))))))таких как стасик однин на миллион)))))))))))он крутой ганста репер да еще и супер стар)))))))))он же снимается в массовках "ОБЖ" и "Старшиклассники"...............честно я под сталом от него))))))

0

24

он.....в обж......? кем?? столбом??

0

25

Сасиской....

0

26

хаха))))))))он этот в массовки)))))))))))))может и столбом может и сасиской)кто там его знает...........=))))))))))))
*под столом*

0

27

O_o

0

28

Йа йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю.

0

29

я мегарэперкакихтокасветневидовал!

0

30

Не верю.

0